Популярные криптовалюты

BTC $62,726.73 +0.70%
MEGA $0.05212 -5.75%
ETH $1,673.75 +1.12%
SOL $69.63 +1.00%
SLX $0.29414 +0.48%
XRP $1.0914 -0.85%
HYPE $61.99 -0.01%

«Михаило Белич покидает Polygon, становится третьим ушедшим соучредителем»

Основатель Polygon Mihailo Bjelic объявил об уходе из активной роли в проекте и оставил свою должность в совете фонда. Бьелич отметил, что изменение визии и даже разногласия при развитии проекта являются естественными. Он больше не считает, что может внести оптимальный вклад в развитие Polygon. Бьелич покидает совет Polygon Labs и Polygon Foundation. Это уже третий […] Сообщение «Михаило Белич покидает Polygon, становится третьим ушедшим соучредителем» появились сначала на КриптоВики.

  • Основатель Polygon Mihailo Bjelic объявил об уходе из активной роли в проекте и оставил свою должность в совете фонда.
  • Бьелич отметил, что изменение визии и даже разногласия при развитии проекта являются естественными.
  • Он больше не считает, что может внести оптимальный вклад в развитие Polygon.
  • Бьелич покидает совет Polygon Labs и Polygon Foundation.
  • Это уже третий случай ухода сооснователя с ключевой позиции в проекте после Jaynti Kanani и Anurag Arjun.

Сообщение «Михаило Белич покидает Polygon, становится третьим ушедшим соучредителем» появились сначала на КриптоВики.

RSS 24.05.2025 1 224
Источник: https://cryptowiki.ru/news/mihailo-belich-pokidaet-polygon-stanovitsya-tretim-ushedshim-souchreditelem