Убытки криптоинвесторов продолжают расти. Люди забирают деньги из крипто-ETF. Деривативы на цифровые активы не пользуются былой популярностью. Виталик Бутерин вынужден заниматься оптимизацией расходов. У крипторынка пока нет шансов расти. В чем дело?