Популярные криптовалюты

BTC $62,726.73 +0.70%
MEGA $0.05212 -5.75%
ETH $1,673.75 +1.12%
SOL $69.63 +1.00%
SLX $0.29414 +0.48%
XRP $1.0914 -0.85%
HYPE $61.99 -0.01%

«Mihailo Bjelic ушел из Polygon, третий ушедший сооснователь»

Основатель Polygon Mihailo Bjelic объявил о своем уходе из активной роли на проекте и об отставке с поста члена правления фонда. Бьелич отметил, что с развитием проекта и его зрелостью, изменение в видении и даже расхождения являются естественными. Он выразил невозможность продолжать вносить оптимальный вклад в Polygon и принял решение отойти от Polygon Labs и […] Сообщение «Mihailo Bjelic ушел из Polygon, третий ушедший сооснователь» появились сначала на КриптоВики.

  • Основатель Polygon Mihailo Bjelic объявил о своем уходе из активной роли на проекте и об отставке с поста члена правления фонда.
  • Бьелич отметил, что с развитием проекта и его зрелостью, изменение в видении и даже расхождения являются естественными.
  • Он выразил невозможность продолжать вносить оптимальный вклад в Polygon и принял решение отойти от Polygon Labs и правления Polygon Foundation.
  • Это третий случай ухода сооснователя с ключевой должности, за Jaynti Kanani и Anurag Arjun.

Сообщение «Mihailo Bjelic ушел из Polygon, третий ушедший сооснователь» появились сначала на КриптоВики.

RSS 24.05.2025 1 153
Источник: https://cryptowiki.ru/news/mihailo-bjelic-ushel-iz-polygon-tretij-ushedshij-soosnovatel