Популярные криптовалюты

BTC $60152 +3.12%
ETH $1,568.61 +1.90%
SOL $70.66 +9.93%
XRP $1.0382 +2.16%
ZEC $408.24 +4.91%
BNB $563.44 +3.85%
HYPE $63.66 +0.08%

Starbucks выбрала Polygon для реализации Web3-инициативы

BTC $60152 +3.12%
MATIC $0.3794 -0.29%
BURGER $0.0172 -28.63%
NFT $0.0000002 0.00%

Starbucks объединилась с Polygon для реализации Web3-инициативы, направленной на расширение программы лояльности клиентов. Об этом говорится в блоге проекта. С 12 сентября клиенты и партнеры могут присоединиться к списку ожидания Starbucks Odyssey. Ее планируют запустить в конце 2022 года. «Этот новый опыт […] позволит участникам программы лояльности Starbucks Rewards и партнерам Starbucks (сотрудникам) в Соединенных Штатах зарабатывать и покупать цифровые коллекционные марки в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT)», — заявили в Polygon. По данным TechCrunch, пользователи смогут играть в интерактивные игры или решать задачи, чтобы узнать больше о кофе или самой компании. За завершение так называемых «путешествий» они получат NFT, каждый из которых предоставляет бонусы в заведениях сети. «Являясь ведущим поставщиком инфраструктуры, […] Polygon обеспечивает идеальную стартовую площадку для входа Starbucks в Web3», — подчеркнул соучредитель платформы Сандип Наилвал. https://forklog.com/cryptorium/chto-takoe-polygon-matic Напомним, Starbucks анонсировала Web3-инициативу в начале августа. Ранее Burger King запустила NFT-кампанию Keep It Real Meals с участием музыкальных исполнителей Nelly, Anitta и LILHUDDY. Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

RSS 12.09.2022 2 264
Источник: https://forklog.com/starbucks-vybrala-polygon-dlya-realizatsii-web3-initsiativy/