Популярные криптовалюты

BTC $60,952.17 -2.84%
ETH $1,617.74 -3.14%
MEGA $0.0505 -10.00%
SOL $67.91 -2.51%
XRP $1.0752 -3.03%
ZEC $415.65 -1.13%
BNB $564.05 -2.37%

Глава FTX присоединился к филантропической инициативе Уоррена Баффета и Билла Гейтса

СЕО криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид присоединился к филантропической кампании The Giving Pledge, запущенной Биллом Гейтсом и Уорреном Баффетом.  https://twitter.com/SBF_FTX/status/1532072177415372801 The Giving Pledge («Клятва дарения») считается публичным обязательством богатых людей и семей мира отдать большую часть своего состояния на благотворительность. Пожертвования могут осуществляться как при жизни "давшего клятву", так и после его смерти.  Глава FTX заявил, что считает своим долгом сделать все возможное, чтобы в долгосрочной перспективе изменить мир к лучшему. В 2018 году "клятву дарения" дал CEO Coinbase Брайан Армстронг. Напомним, в мае Сэм Бэнкман-Фрид вошел в сотню влиятельных людей 2022 года по версии журнала TIME. Он также оказался на первом месте среди представителей криптовалютной индустрии, попавших в рейтинг 400 богатейших миллиардеров США от Forbes. https://forklog.com/milliarder-sem-benkman-frid-rasskazal-o-vzglyade-na-tehnologicheskie-ugrozy-i-kulture-ftx-intervyu/

RSS 03.06.2022 1 144
Источник: https://forklog.com/glava-ftx-prisoedinilsya-k-filantropicheskoj-initsiative-uorrena-baffeta-i-billa-gejtsa/