Популярные криптовалюты

BTC $61,843.83 -1.33%
ETH $1,655.77 -0.99%
MEGA $0.04873 -13.04%
SOL $69.34 -0.13%
XPL $0.09368 +6.58%
XRP $1.0858 -1.17%
ZEC $417.97 +1.05%

Bithumb запустит NFT-маркетплейс

BTC $61,843.83 -1.33%
NFT $0.0000002 0.00%

Южнокорейская биткоин-биржа Bithumb при поддержке «крупной компании» в первом полугодии 2022 году запустит NFT-маркетплейс. Об этом пишет Signal. В интервью изданию CEO платформы Хо Бэк-янг заявил, что этот шаг позволит сохранить позиции в борьбе с Korbit и Upbit. Конкуренты запустили NFT-маркетплейсы в июне и ноябре 2021 года соответственно.  В разговоре с Newsway представители Bithumb не подтвердили и не опровергли слухи, что инициативу реализуют совместно с LG CNC, дочерней компанией LG Corporation. Согласно собеседникам, фирма может оказаться не единственной, с кем платформа ведет предметный диалог. Информация о том, кто готов сотрудничать с Bithumb в создании контента для NFT не приводится. Вакансии с компетенциями в области NFT биржа разместила в ноябре. Напомним, провайдер блокчейн-игр Animoca Brands и звукозаписывающий лейбл, а также продюсерский центр Cube Entertainment договорились о создании метавселенной с ориентацией на музыкальный жанр K-pop. Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

RSS 18.01.2022 3 158
Источник: https://forklog.com/bithumb-zapustit-nft-marketplejs/