Популярные криптовалюты

BTC $59838 -1.83%
ETH $1,570.52 -3.12%
XPL $0.10543 +14.10%
SOL $68.09 +0.15%
XRP $1.0459 -2.72%
ZEC $417.25 +0.47%
BNB $563.08 -0.29%

Экс-глава DigitalX назначен CEO Binance Australia

BTC $59838 -1.83%
BNB $563.08 -0.29%

Бывший генеральный директор первой в мире публичной блокчейн-фирмы DigitalX Лэй Трэверс возглавил австралийское подразделение биткоин-биржи Binance. #Binance Australia today announced the appointment of Leigh Travers, former DigitalX CEO and Director, as Chief Executive Officer.https://t.co/x88hshDJ4R — Binance (@binance) August 30, 2021 Трэверс работал в DigitalX в течение семи лет. Он также входил в совет директоров ассоциации Blockchain Australia на протяжении пяти лет. Среди приоритетов в работе новый CEO Binance Australia отметил построение отношений торговой платформы с регулирующими органами страны и развитие бренда компании. «Как лидеры рынка в сфере цифровых активов мы несем ответственность за рост нашей отрасли, что подразумевает приоритет во взаимодействии с политиками и регуляторами», — подчеркнул Трэверс. Binance Australia запущена в июле 2020 года. Предыдущий глава биткоин-биржи Джефф Ю ушел из компании в апреле 2021 года. Напомним, в августе CEO американского подразделения Binance Брайан Брукс внезапно покинул должность спустя три месяца после назначения. СМИ написали о его конфликте с Чанпэном Чжао. Должность Брукса временно занял финансовый директор Binance.US Джошуа Сроге. В конце августа экс-глава по регулированию SGX Ричард Тенг возглавил Binance Singapore. В тот же день журналист Колин Ву со ссылкой на «множество источников» рассказал о планах биткоин-биржи привлечь средства от государственных фондов Сингапура при оценке в $200 млрд.

RSS 30.08.2021 2 142
Источник: https://forklog.com/eks-glava-digitalx-naznachen-ceo-binance-australia/