Популярные криптовалюты

BTC $59,806.3 -3.10%
ETH $1,554.01 -5.72%
SOL $69.11 +0.44%
XRP $1.0332 -4.40%
ZEC $400.95 -3.62%
BNB $565.41 -0.53%
HYPE $62.4 -0.02%

NYSE выпустила коллекцию NFT

LINK $7.193 -4.00%
DASH $33.88 -1.54%
NFT $0.0000002 -0.01%

Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) выпустила первую коллекцию NFT в честь IPO высокотехнологичных американских компаний. NYSE First Trade #NFT: @Roblox ⚙️ First trade on 3.10.21. Click the link in our bio to view all NYSE First Trade NFTs. pic.twitter.com/8HceiC8dDU — NYSE 🏛 (@NYSE) April 12, 2021 Шесть невзаимозаменяемых токенов выпущены на базе блокчейна Crypto.com. Они посвящены первым биржевым сделкам Spotify, Snowflake, Unity, DoorDash, Roblox и Coupang. Каждый токен содержит метаданные котировок и представляет точный момент, когда компания стала публичной. «Каждое сообщение записывается в цифровую книгу нашей торговой платформы. Одно из этих сообщений знаменует собой первую сделку на NYSE, что дает другим возможность разделить ее успех», — написала президент NYSE Стейси Каннингем в своем блоге. NFT были подарены каждой из компаний. Каннингем намекнула, что в ближайшем будущем биржа может выпустить больше токенов, но не планирует продавать их. «Нас ждет еще много NFT на NYSE, поскольку мы приветствуем новые инновационные компании в нашем сообществе», — написала она. Ранее ForkLog сообщал, что французский филиал сети ресторанов быстрого питания McDonald’s представил серию NFT из анимированных изображений своих блюд. Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter.

RSS 13.04.2021 1 181
Источник: https://forklog.com/nyse-vypustila-kollektsiyu-nft/