Популярные криптовалюты

BTC $60,050.64 +0.46%
ETH $1,577.45 +0.55%
SOL $72.07 +6.10%
ARX $0.2661 +0.02%
XRP $1.0476 +0.40%
ZEC $421.1 +1.18%
SLX $0.411 +0.05%

СМИ: Binance начала блокировать пользователей из США

BTC $60,050.64 +0.46%
BNB $567.17 +0.86%

Криптовалютная биржа Binance приступила к блокировке учетных записей пользователей из США. В электронном письме компания рекомендовала им вывести средства в течение 90 дней, сообщает The Block. До сих пор американские клиенты биржи указывали при регистрации, что не имеют отношения к США. По данным издания, теперь Binance рассылает электронные письма на основе их IP-адресов. «В соответствии с нормативными требованиями мы не можем предоставлять услуги гражданам или резидентам США», — говорится в сообщении. Биржа предложила пользователям перейти на Binance US или другие американские платформы. Решение о блокировке аккаунтов компания приняла после того, как американские регуляторы обвинили владельцев биржи криптовалютных деривативов BitMEX в управлении незарегистрированной торговой платформой и нарушении правил Комиссии по срочной биржевой торговле. Напомним, CEO Binance Чанпэн Чжао назвал преследование BitMEX «тревожным звонком» для биткоин-индустрии и призвал ее представителей к осторожности. Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter!

RSS 10.11.2020 12 146
Источник: https://forklog.com/smi-binance-nachala-blokirovat-polzovatelej-iz-ssha/