Популярные криптовалюты

BTC $64,226.01 -0.11%
ETH $1,739.19 +0.26%
SOL $74.09 +1.19%
ZEC $444.2 -4.97%
WLD $0.6401 +6.29%
XRP $1.1378 -0.68%
TAO $230.9 -2.29%

HIVE удвоила майнинговые мощности благодаря 1240 новым устройствам WhatsMiner M30S

BTC $64,226.01 -0.11%
HIVE $0.0495 +0.41%

Представленная на Фондовой бирже Торонто компания HIVE Blockchain приобрела и сразу же установила 1240 майнеров WhatsMiner M30S. Об этом сообщается в пресс-релизе. Представители HIVE Blockchain подчеркнули, что это крупнейшая партия нового оборудования в истории компании. Благодаря устройствам от MicroBT хешрейт канадской фирмы вырос почти вдвое — со 116 PH/s до 229 PH/s. [caption id="attachment_115643" align="aligncenter" width="1524"] Хешрейт WhatsMiner M30S составляет 88 TH/s. При текущей цене биткоина устройство генерирует за сутки $12,81, согласно калькулятору от F2Pool.[/caption] Компания планирует в течение ближайших 12 месяцев нарастить хешрейт до 1000 PH/s. HIVE Blockchain по-прежнему ожидает поставки 200 майнеров S17e от Bitmain, сроки которой были отложены из-за производственных проблем в китайской компании. С начала года акции компании выросли на 488%. В первом квартале чистая прибыль HIVE Blockchain составила $1,8 млн. Ранее канадская майнинговая компания получила от конкурирующей компании Cryptologic оборудование по добыче криптовалют мощностью в 30 мегаватт. Подписывайтесь на канал ForkLog в YouTube!

RSS 06.11.2020 3 123
Источник: https://forklog.com/hive-udvoila-majningovye-moshhnosti-blagodarya-1240-novym-ustrojstvam-whatsminer-m30s/