Популярные криптовалюты

BTC $59,968.01 +1.11%
ETH $1,576.31 +1.13%
ARX $0.2626 +0.04%
SOL $71.59 +6.31%
XRP $1.0516 +1.97%
ZEC $418.42 +1.86%
SLX $0.4608 +0.14%

Топ-менеджмент BitMEX уходит в отставку через неделю после начала преследования биржи в США

Артур Хейс (Arthur Hayes), генеральный директор криптодеривативной биржи BitMEX, уходит со своего поста через неделю после того, как американские прокуроры предъявили ему уголовные обвинения. Другие топ-менеджеры, которым предъявлены аналогичные обвинения, также покинули компанию. Новость о руководителях BitMEX появилась в четверг — в официальном блоге компании было опубликовано сообщение о том, что основатели Артур Хейс и… Сообщение Топ-менеджмент BitMEX уходит в отставку через неделю после начала преследования биржи в США появились сначала на Hash Telegraph.

RSS 09.10.2020 4 129
Источник: https://hashtelegraph.com/top-menedzhment-bitmex-uhodit-v-otstavku-cherez-nedelju-posle-nachala-presledovanija-birzhi-v-ssha/