Популярные криптовалюты

BTC $60,038.01 +1.36%
ETH $1,577.22 +1.20%
SOL $72.48 +10.17%
XRP $1.0449 +1.56%
ZEC $416.78 +4.87%
BNB $566.57 +2.45%
HYPE $65.03 +0.06%

Две офшорные конторы обезжирили канадского сельчанина на полмиллиона

BTC $60,038.01 +1.36%
ARK $0.1088 +5.84%

Одноразовая выплата «дохода» разожгла азарт провинциального бизнесмена и усыпила его бдительность. Комиссия по ценным бумагам канадской провинции Манитоба сообщила, что сельский житель Манитобы потерял более 550,000 долларов из-за оффшорной схемы торговли на рынке Форекс, в которой участвовали два бренда, International Derivatives Group и Valiant Markets. По словам местного регулятора, мошенники работали с августа 2018 года, когда представитель компании позвонил потерпевшему, пожелавшему сохранить свое имя в тайне, и пообещал ему легкий способ заработать инвестиционный доход. В течение последующих шести месяцев, до февраля 2019 года, мужчина отправил на счет брокеров полмиллиона долларов. Сначала он купил золото и биткоин на сумму 7 тыс. Новое сообщение Две офшорные конторы обезжирили канадского сельчанина на полмиллиона появилось на КриптоВики.

RSS 11.05.2020 1 126
Источник: https://cryptowiki.ru/news/dve-ofshornye-kontory-obezjirili-kanadskogo-selchanina-na-polmilliona.html