Популярные криптовалюты

BTC $59934 +0.13%
ETH $1,576.45 +0.31%
SOL $72.36 +8.05%
ARX $0.2724 +0.09%
XRP $1.0454 +0.59%
ZEC $423.97 +3.03%
BNB $566.53 +1.29%

Нефть в минусах, коронакризис в разгаре? **Биткоин вошел в чат**

BTC $59,892.01 -0.13%

2020 продолжается, а с ним и адок в мире. Нефть ушла в минус, страны на грани дефолта, а про малый и средний бизнес в период карантина вообще можно и не начинать. Зато вот у биткоина все хорошо и поговаривают, что будет еще лучше. Обо всем этом собрали немного мемов. С нефтью на этой неделе произошло следующее: Многим было больно, это да. И что теперь с нефтью-то? Но есть, конечно, и те, кто всегда все знают. Криптам-то волноваться нечего. По двум причинам. Первая: Вторая: Да уж, коронавирус слегка подправил нашу реальность… …новые правила, мешающие жизни… …боль… …и самоизоляция. Хотя ее предвидел Новое сообщение Нефть в минусах, коронакризис в разгаре? **Биткоин вошел в чат** появилось на КриптоВики.

RSS 25.04.2020 1 123
Источник: https://cryptowiki.ru/article/neft-v-minysah-koronakrizis-v-razgare-bitkoin-voshel-v-chat.html