Популярные криптовалюты

BTC $59,647.8 -4.25%
ETH $1,571.22 -5.24%
MEGA $0.04889 -9.14%
SOL $65.73 -4.45%
XRP $1.0543 -4.04%
ZEC $404.33 -2.40%
BNB $552.87 -3.81%

CEO Coinbase: часть стимулирующих выплат правительства США ушла в биткоин

BTC $59,647.8 -4.25%
TRX $0.3259 -1.00%

Глава Coinbase Брайан Армстронг выдвинул гипотезу о том, что часть граждан США направили полученную от правительства разовую выплату в $1200 для поддержки в условиях пандемии COVID-19 на покупку криптовалюты. 🤔 pic.twitter.com/uhz7Od3skX — Brian Armstrong (@brian_armstrong) April 16, 2020 На такие размышления его натолкнул рост доли пополнения депозитов таким же объемом, как и размер утвержденной Конгрессом США поддержки населения. В рамках пакета антикризисных мер большинство взрослых американцев получили $1200 долларов и дополнительно $500 за каждого ребенка в возрасте до 16 лет. 15 апреля, когда «вертолетные деньги» дошли до 80 миллионов американцев, возникла аномалия — объем поступлений на Coinbase на ту же Новое сообщение CEO Coinbase: часть стимулирующих выплат правительства США ушла в биткоин появилось на КриптоВики.

RSS 17.04.2020 3 148
Источник: https://cryptowiki.ru/news/ceo-coinbase-chast-stimyliryushih-vyplat-pravitelstva-ssha-yshla-v-bitkoin.html