Популярные криптовалюты

BTC $60,049.22 +0.11%
ETH $1,572.41 -0.18%
SOL $70.57 -1.58%
XRP $1.0471 -0.06%
ZEC $398.02 -5.03%
HYPE $61.56 -0.03%
BNB $557.14 -1.71%

Argo Blockchain за месяц увеличила майнинговые мощности на 185%

BTC $60,049.22 +0.11%

Компания Argo Blockchain с начала года установила около 9500 ASIC-майнеров Antminer T17. Вычислительные мощности фирмы увеличились на 185% с 220 PH/s до 630 PH/s, сообщает The Block. Argo Blockchain управляет тремя майнинговыми фермами в канадских провинциях Квебек и Нью-Брансуик. Фирма сообщила, что за январь добыла 247 биткоинов, притом что за три месяца последнего квартала 2019 года этот показатель составил 432 монеты. Увеличение майнинговых мощностей довело общее количество ASIC-майнеров у Argo приблизительно до 16 500 устройств. В результате с 630 PH/s она занимает около 0,6% от общего хешрейта сети. Argo в августе 2018 года привлекла через IPO на Лондонской фондовой бирже Новое сообщение Argo Blockchain за месяц увеличила майнинговые мощности на 185% появилось на КриптоВики.

RSS 05.02.2020 2 126
Источник: https://cryptowiki.ru/news/argo-blockchain-za-mesiac-yvelichila-mainingovye-moshnosti-na-185.html