Популярные криптовалюты

BTC $59,958.48 -0.55%
ETH $1,566.94 -0.83%
SOL $70.46 -2.21%
XRP $1.0443 -1.27%
ZEC $387.44 -5.68%
HYPE $62.09 -0.02%
NEAR $1.857 +2.82%

Bithumb подала в суд на налоговое ведомство Южной Кореи

Криптовалютная биржа Bithumb подала в суд на Национальную налоговую службу Южной Кореи (NTS) по поводу несправедливо начисленных налогов в размере $69 млн. В конце прошлого года NTS взыскала с криптовалютной биржи Bithumb 80.3 млрд вон (около $70 млн) для уплаты налогов. Однако представители торговой площадки считают, что поскольку криптовалюты не имеют официального статуса в Южной Корее, то нет и оснований для начисления налогов. «Мы уплатили всю необходимую сумму и начали готовиться к оспариванию начисленных налогов. Мы верим, что нам дадут возможность прояснить свою позицию в суде», – рассказал представитель Bithumb в интервью изданию The Korea Times. Как отметила советник Службы Новое сообщение Bithumb подала в суд на налоговое ведомство Южной Кореи появилось на КриптоВики.

RSS 16.01.2020 3 132
Источник: https://cryptowiki.ru/news/bithumb-podala-v-syd-na-nalogovoe-vedomstvo-ujnoi-korei.html