Популярные криптовалюты

BTC $62430 -3.07%
ETH $1,661.92 -4.17%
TAO $216.6 -5.37%
SOL $68.97 -5.17%
SLX $0.20273 -0.02%
XRP $1.1009 -2.84%
ZEC $416.22 -7.06%

Виталик Бутерин: Constantinople стоило бы назвать апгрейдом, чтобы люди не ждали новых монет

ETH $1,661.87 -4.16%
ZEC $416.5 -7.01%

Основатель Ethereum считает, что форки, в результате которых не происходит разделения сети и не возникает новых монет, правильнее было бы называть апгрейдами. Это позволило бы избежать путаницы и уточнить понятия, полагает Бутерин. Сообществу Ethereum стоило бы взять на вооружение терминологию Zcash, и называть хардфорки, подобные Constantinople, апгрейдами. Сам термин форк стоило бы оставить для случаев, когда в результате обновления появляются две или более независимые друг от друга сети,… Сообщение Виталик Бутерин: Constantinople стоило бы назвать апгрейдом, чтобы люди не ждали новых монет появились сначала на Hash Telegraph.

RSS 11.01.2019 1 197
Источник: https://hashtelegraph.com/vitalik-buterin-constantinople-stoilo-by-nazvat-apgrejdom-chtoby-ljudi-ne-zhdali-novyh-monet/