Популярные криптовалюты

BTC $59,311.99 -1.46%
ETH $1,559.58 -1.18%
SOL $70.39 -1.10%
HYPE $61.75 -0.01%
ZEC $378.51 -5.65%
XRP $1.0411 -1.36%
BNB $548.18 -1.99%

Создателей Stox обвиняют в экзит-скаме

У платформы Stox были хорошие шансы стать ведущим децентрализованным рынком прогнозам, но у сервиса, как и у Флойда Мейвезера, участвовавшего в рекламе Stox, начались проблемы. В 2017 году Stox провела одно из самых успешных ICO, собрав $33 млн, но пользователи Reddit обвиняют сервис в экзит-скаме. Сообщают, что AmaZix, один из менеджеров проекта, внезапно перестал выполнять обязанности администратора, генеральный директор проекта Йосси Перез подал в отставку, а купленная Stox компания… Сообщение Создателей Stox обвиняют в экзит-скаме появились сначала на Hash Telegraph.

RSS 12.11.2018 1 142
Источник: https://hashtelegraph.com/sozdatelej-stox-obvinjajut-v-jekzit-skame/