Популярные криптовалюты

BTC $61,343.14 -1.57%
ETH $1,632.44 -1.42%
XPL $0.09242 +6.35%
SOL $68.23 -0.80%
XRP $1.0709 -1.10%
ZEC $414.11 +0.93%
BNB $562.95 -1.93%

Создатель MetaMask назвал комиссию Apple 30% злоупотреблением монополией

NFT $0.0000002 +0.01%

Соучредитель MetaMask и бывший сотрудник Apple Дэн Финли заявил, что криптоиндустрия должна полностью отказаться от App Store из-за 30% сбора Apple на покупки в приложениях, назвав это «злоупотребление монополией». Финли высказался так после того, как Apple заблокировала приложение Coinbase iOS Wallet до удаления функции передачи NFT. Он выразил солидарность с Coinbase, отметив, что следующей мишенью […] Материал Создатель MetaMask назвал комиссию Apple 30% злоупотреблением монополией появился сначала на WHATTONEWS – Новости криптовалют.

RSS 05.12.2022 1 163
Источник: https://whattonews.ru/sozdatel-metamask-nazval-komissiju-apple-30-zloupotrebleniem-monopoliej/